Реклама

Stock Market Today Free - Latest News Updates для iPhone

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 1.0
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Биржа Сегодня Бесплатно - Последние Новости Обновления

Stock Market Today Free - Latest News Updates - это приложение для iPhone, разработанное компанией Juicestand Inc. Оно относится к категории Образование и Справочники, конкретно к подкатегории Книги. Это бесплатное приложение предоставляет пользователям последние новости и обновления о фондовом рынке.

С помощью Stock Market Today Free пользователи могут быть в курсе текущих событий на фондовом рынке. Приложение поддерживает уведомления, чтобы пользователи никогда не пропускали важные новости. Оно охватывает широкий спектр тем, включая движение акций, процентные ставки и рекомендации аналитиков по акциям.

Приложение также предоставляет информацию о повышении и понижении рейтинга акций и выкупе акций компаний, давая пользователям идеи для следующего шага. В нем есть отдельные разделы новостей, посвященные ведущим фондовым биржам мира, таким как Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE), Национальная ассоциация ценных бумаг и фондовая биржа (NASDAQ), Лондонская, Токийская и Шанхайская фондовые биржи.

Stock Market Today Free также включает новости о ведущих гуру, таких как Уоррен Баффетт и Джордж Сорос. Кроме того, пользователи могут получить доступ к образовательным и просветительским видео о стратегиях инвестирования.

В целом, Stock Market Today Free - это ценный ресурс для всех, кто интересуется обновлениями на фондовом рынке. Однако пользователи могут выбрать обновление до версии Pro приложения, которая предлагает преимущества, такие как отсутствие рекламы в приложении, дополнительные новости о фондовом рынке в каждом разделе, уведомления, которые направляют вас прямо к статье, а также дополнительные новости о гуру, включая Сета Клармана, Дэвида Теппера, Билла Акмана и других.

Программа доступна на других языках


Stock Market Today Free - Latest News Updates для iPhone

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 1.0
  • 4.5

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Stock Market Today Free - Latest News Updates

Вы пробовали Stock Market Today Free - Latest News Updates? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.